top of page

YONRIN CHANNEL Group

Public·34 members

(СПОРТ===) Эльче Парма смотреть онлайн 6 августа 2023


Футбол онлайн. Результаты на мобильном - m.Flashscore




Футбол онлайн. Результаты на мобильном - m. Flashscore. com. uaАНГЛИЯ: Суперкубок18:00Манчестер Сити - Арсенал -:-МИР: Женский чемпионат мира - Плей-офф05:00Нидерланды (Ж) - Южная Африка (Ж) 2:012:00Швеция (Ж) - США (Ж) 1:0пен. АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ08:00Гангалин - Канберра Олимпик 1:3АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс07:30ПеренесенЛэйк-Макуаир - Валентайн -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс06:00ВС Уондерерс U21 - ФК Сидней U21 2:108:00Блэктаун Сити - Сент-Джордж Сити 2:208:00Вуллонгонг Вулвз - Мэнли Юнайтед 3:111:35Централ Кост U21 - Рокдейл Илинден 1:2АВСТРИЯ: Бундеслига18:00Аустрия Люстенау - Аустрия -:-18:00БВ Линц - Хартберг -:-18:00Зальцбург - Тироль -:-АВСТРИЯ: Вторая лига11:35Ферст Вена - Штурм II 2:2АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль18:00СВ Воргль - Тироль II -:-18:00Телфс - Инсбрукер -:-18:30Ebbs - Kematen -:-АВСТРИЯ: Западная региональная лига17:00Альтах U21 - Куфштайн -:-18:00Вольфурт - Рейхенау -:-АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига12'Кяпаз - Нефтчи 0:019:00Сабах Баку - Габала -:-АНГЛИЯ: Чемпионшип14:00Лестер - Ковентри Сити 2:116:30Лидс - Кардифф -:-19:00Сандерленд - Ипсвич Таун -:-АРГЕНТИНА: Примера Насьональ00:10Чакарита Хуниорс - Тристан Суарес 1:102:10Альварадо - Дефенсорес де Бельграно 0:020:00Гильермо Браун - Сан-Мартин Тукуман -:-21:05Дефенсорес Юнидос - Нуэва Чикаго -:-21:30Депортиво Майпу - Ферро -:-22:00Атлетико Рафаэла - Браун Адроге -:-22:00Индепендьенте Ривадавия - Депортиво Риестра -:-22:00Клуб Атлетико Митре - Атлетико Атланта -:-22:30Сан-Мартин Сан-Хуан - Олл Бойс -:-00:00Патронато - Депортиво Морон -:-АРГЕНТИНА: Торнео Федерал21:00El Linqueno - Индепендьенте Чивилькой -:-21:00Аргентино ММ - Biblioteca Atenas -:-21:00Деф.


03:00Колорадо Рэпидс 2 - Ванкувер 2 6:203:00Миннесота 2 - Северный Техас 2:105:30Портленд Тимберс 2 - Такома Дефинс 1:2пен. США: Лига 1 ЮСЛ02:00Гринвиль - Шарлотт Индепенд. 3:202:00Ричмонд Кикерс - Форвард Мэдисон 1:202:30Тормента - Северная Каролина 2:303:05Юнион Омаха - Уан Ноксвиль 3:104:00Нортерн Колорадо - Lexington 3:405:30Централ Валли Фуэго - Чаттануга Ред Вулвз 1:1США: Лига 2 ЮСЛ - Плей-офф05:00Баллар - Лайонсбридж 2:1США: НИСА01:00Flower City Union - Мэрилэнд Бобкэтс 2:002:30Чаттануго - Savannah Clovers 5:005:00Л-А Форс - Club de Lyon 4:0США: Кубок NWSL Челлендж - Женщины02:30San Diego Wave (Ж) - Angel City (Ж) 1:102:30Готэм (Ж) - Нью-Йорк Флэш (Ж) 2:003:00Kansas City Current (Ж) - Рэйсинг Луисвилл (Ж) 3:003:00Чикаго (Ж) - Хьюстон Дэш (Ж) 3:0УЗБЕКИСТАН: Суперлига18:00Бунедкор - OKMK -:-18:00Олимпик - Согдиана -:-УКРАИНА: Премьер-лига48'Днепр-1 - Полесье 0:017:00Заря - Кривбас -:-17:00Колос - Черноморец -:-19:00Рух Львов - Ворскла -:-УКРАИНА: Первая лигa14:00Нива Тернополь - Прикарпатье 1:042'Агробизнес - Металлист Харьков 1:112'Viktoria - ГФК Металлург 0:016:30Подолье - Нива Бузовая -:-16:30Хуст - Эпицентр -:-17:00Карпаты Львов - Буковина -:-УКРАИНА: Вторая лига12:30Skala 1911 - Kudrivka 4:313:00Кремень 2 - Чайка 0:313:30Тростянец - ГФК Металлург 2 0:114:00Нива Винница - Звягель 4:7УКРАИНА: Чемпионат - Женщины11:15Днепр-1 (Ж) - Пантеры (Ж) 3:212:00Верес (Ж) - Динамо Киев (Ж) 1:3УЭЛЬС: Кубок лиги16:30Хэверфордвест Каунти - Кардифф U21 -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига17:00ТБ/ФКС/Ройн - Викингур -:-17:00ХБ Торсхавн - АБ Аргир -:-ФИДЖИ: Премьер-лига04:00Ба - Лабаса 0:006:00Лаутока - Рева 1:106:00Навуа - Таилеву Наитасири 0:106:00ПеренесенНади - Tavua -:-06:00ПеренесенНадрога - Сува -:-ФИЛИППИНЫ: Кубок Паулино Алькантара11:00Manila Digger - Pilipinas Dragons 0:113:30CF Manila - Philippine Air Force 3:1ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион18:00Яро - ЯаПС -:-ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C12'Narpes Kraft - ТП-47 1:0ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии (Ж)17:00ПК-35 Вантаа (Ж) - ХПС (Ж) -:-ХОРВАТИЯ: ХНЛ19:45ПеренесенОсиек - Хайдук -:-22:00Риека - Истра 1961 -:-ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига21:00Дечич - Петровац -:-21:00Сутьеска - Арсенал Тиват -:-ЧЕХИЯ: Первая лига12'Виктория Пльзень - Баник Острава 0:012'Слован Либерец - Богемианс 0:012'Теплице - Яблонец 0:019:00Славия Прага - Злин -:-ЧЕХИЯ: Второй дивизион11:15Сигма Оломоуц (Б) - Простеёв 1:111:30Спарта (Б) - Хрудим 2:018:00Дукла Прага - Варнсдорф -:-ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A11:15Адмира Прага - Славия Прага (Б) 0:411:30Плзень (Б) - Моторлет Прага 3:118:00Повлтавска ФА - Писек -:-ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B11:15Градец-Кралове (Б) - Пршеперже 2:311:15Либерец (Б) - Слован Вельвари 2:411:15Млада-Болеслав (Б) - Запы 0:111:15ПеренесенХлумец-над-Цидлиноу - Теплице (Б) -:-18:00Брозаны - Чешска Липа -:-ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига11:15Острава (Б) - Карвина (Б) 2:118:00Зноймо - Словацко (Б) -:-ЧЕХИЯ: Дивизион A11:35Домазлице (Б) - Собеслав 0:217:00Йиндржихув Градец - Пршибрам (Б) -:-ЧЕХИЯ: Дивизион B11:15ПеренесенМетеор Прага - Брандис-над-Лабем -:-51'Адмира Прага (Б) - Олимпия Бржезова 1:118:00Лоуны - Нератовице -:-ЧЕХИЯ: Дивизион C18:00Бенатки - Добровице -:-18:00Глинско - Spoje Prague -:-18:00ПеренесенЗенит Каслав - Трутнов -:-18:00Турнов - Усти-над-Орлици -:-ЧЕХИЯ: Дивизион D17:30Славой Польна - Велка-Битеш -:-18:00Здирец - Велке Мезиржичи -:-18:00Пельгржимов - Гумполец -:-18:00Тасовице - Лишень (Б) -:-ЧЕХИЯ: Дивизион E18:00Вшеховице - Бзенец -:-18:00Страни - Козловице -:-ЧЕХИЯ: Дивизион F18:00ПеренесенБрунтал - Витковице -:-18:00Полянка-над-Одру - Биловец -:-18:00Френштат-под-Радгоштем - Крнов -:-18:00Шумперк - Гавиржов -:-ЧЕХИЯ: Краловеградецкий крайОжиданиеобновленияРихнов-над-Кнежноу - Червеный Костелец 0:018:00Solnice - Lazne Belohrad -:-ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край18:00ПеренесенВржесина - Чески-Тешин -:-18:00Дольны Бенешов - Kravare -:-18:00Якубчовице - Мораван-Олдржишов -:-ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край18:00ПеренесенPostrelmov - Belotin -:-18:00ПеренесенДоляны - Забржег -:-18:00Конице - Богуновице -:-18:00ПеренесенМедлов - Желатовице -:-ЧЕХИЯ: Пльзенский край19:00Сокол Раднице - Kaznejov -:-ЧЕХИЯ: Злинский край11:15Брумов - Слушовице 0:318:00Напаедла - Штитна над Вларжи -:-18:00Сокол Невшова - Лугачовице -:-ЧИЛИ: Высший дивизион00:30Универсидад Католика Сантьяго - Аудакс Итальяно 0:219:30Нубленсе - Кобресаль -:-22:00Эвертон Де Вина - Коло Коло -:-00:30Копиапо - Курико Юнидо -:-ЧИЛИ: Примера Б00:30Кобрелоа - Депортес Ла Серена 1:003:00Рейнджерс Де Талка - Барнечеа 1:019:30Депортес Икике - Универсидад де Консепсьон -:-00:30Депортес Темуко - С.


Сердце Пармы (фильм) - Википедия


Liga - East14:00ПеренесенОравске Веселе - Спишске-Подградье -:-18:00Римавска Собота - Калиново -:-18:00Снина - Лученец -:-СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West18:00Белуша - Рача -:-18:00Вельке Лудинце - Йеднота Банова -:-18:00Дубница - Малацки -:-18:00Подконице - HA Banska Bystrica -:-18:00Середь - Зволен -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava18:30Дунайска Лужна - Иванка-при-Дунае -:-18:30Ровинка - Интер Братислава -:-18:30Рогожник - Томашов -:-18:30Русовце - Слован Мост -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - East17:30FK Cana - Собранце -:-17:30Kechnec - Рудяны -:-17:30Medzilaborce - Gerlachov -:-17:30Медзев - Попрад -:-17:30Младость Калша - Velky Saris -:-17:30Сабинов - Раславице -:-17:30Сокол Люботице - Pavlovce n. Uhom -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - West18:00FK TJ Lokomotiva Kozarovce - Болераз -:-18:00Trebatice - Блава -:-18:00Trstice - Габчиково -:-18:00Имель - Пата -:-18:00Кристал - Злате-Моравце (Б) -:-СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии17:30Horny Hricov - Кисуцке-Нове-Место -:-18:00Bystricka - Rosina -:-18:00Chlebnice - Radostka -:-18:00Jednota Malinec - Radzovce -:-18:00Magura Vavrecka - Динамо Дивяки -:-18:00Vinica - Olovary -:-18:30Dolna Strehova - TJD Pribelce -:-СЛОВЕНИЯ: Первая лига18:30ПеренесенМура - Марибор -:-СЛОВЕНИЯ: Вторая лига18:30ПеренесенИлирия - Рудар -:-20:30ПеренесенГорица - Билье -:-США: Чемпионшип ЮСЛ02:00Инди Элевен - Мемфис 1:202:00Майами - Эль-Пасо Локомотив 4:002:00Питтсбург - Тампа Бэй 1:002:00Хартфорд Атлетик - Нью-Мексико 2:105:00Монтерей Бэй - Сакраменто Репаблик 0:105:00Сан-Диего Лойял - Оранж Каунти СК 1:305:30Лас-Вегас Лайтс - Рио-Гранде 2:106:00Финикс Райзинг - Сан-Антонио 1:2США: МЛС Некст Про01:00Интер Майами II - Орландо Сити (Б) 2:1пен.


Tonis (Гер) - Mulheimer FC 97 (Гер) -:-15:00Zuzenhausen (Гер) - Хоффенхайм II (Гер) -:-58'Зиген (Гер) - Фортуна Кёльн II (Гер) 0:555'Ницца (Фра) - Фиорентина (Ита) 0:212'Бум (Блг) - Хейст (Блг) 0:112'Тоттенхэм (Анг) - Шахтер Донецк (Укр) 0:012'Шибеник (Хор) - Дугополье (Хор) 1:017:00Muaither SC (Кат) - Казма (Кув) -:-17:00Брайтон (Анг) - Райо Вальекано (Исп) -:-18:00Боруссия Д (Гер) - Аякс (Нид) -:-18:00Гаворрано (Ита) - Монтеварки (Ита) -:-18:00Манчестер Юнайтед (Анг) - Атлетик (Исп) -:-18:00Медеама (Ган) - АСКО Кара (Тог) -:-18:00Ньюкасл Юнайтед (Анг) - Вильярреал (Исп) -:-18:00Понте Сан-Пьетро (Ита) - Альбинолеффе (Ита) -:-18:00Реймс (Фра) - Торино (Ита) -:-18:00Тритиум (Ита) - Казатезе (Ита) -:-18:00Юрдинген (Гер) - Боруссия М II (Гер) -:-18:30Ancona (Ита) - Равенна (Ита) -:-18:30СПАЛ (Ита) - Кортичелла (Ита) -:-19:00Губбио (Ита) - Асколи (Ита) -:-19:00Истанбулспор (Тур) - Карагюмрюк (Тур) -:-19:00Симба (Тан) - Пауэр Дайнамос (Зам) -:-19:00Хорватия Змиявцы (Хор) - Солин (Хор) -:-19:30Мальорка (Исп) - Специя (Ита) -:-19:30Наполи (Ита) - Аугсбург (Гер) -:-19:30Новара (Ита) - Сампдория (Ита) -:-20:00Аполлон (Кип) - Пафос (Кип) -:-20:00Бургос (Исп) - Алавес (Исп) -:-20:00Кастельон (Исп) - Альбасете (Исп) -:-20:00НЕА Саламис (Кип) - Анортосис (Кип) -:-20:00Эльденсе (Исп) - Интерсити (Исп) -:-20:30Льянера (Исп) - Унион Сеарес (Исп) -:-20:30Тулуза (Фра) - Рома (Ита) -:-21:00Жирона (Исп) - Лацио (Ита) -:-22:00Кадис (Исп) - Лечче (Ита) -:-22:00Эльче (Исп) - Парма (Ита) -:-МИР: Клубный Кубок Арабских Чемпионов - Плей-офф18:00Раджа Касабланка - Аль-Наср -:-21:00Аль-Шабаб - Аль-Вахда -:-МИР: COTIF Tournament - Плей-офф23:30Эльче U20 - Саудовская Аравия U20 -:-МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины53'Айнтрахт Франкфурт (Ж) (Гер) - Нюрнберг (Ж) (Гер) 0:042'Глазго Сити (Ж) (Шот) - Сандерленд (Ж) (Анг) 1:016:00КольдингКью (Ж) (Дан) - Гамбург (Ж) (Гер) -:-21:00Атлетико Мадрид (Ж) (Исп) - Рома (Ж) (Ита) -:-МОЛДОВА: Super Liga19:00Зимбру - Милсами -:-20:00Петрокуб - Шериф -:-МОНГОЛИЯ: Премьер-лига11:05Фальконс - Bayanzurkh Sporting 6:183'Bavarians - Хоромхон 2:3МЬЯНМА: Национальная лига12:30Chinland - Хантарвади Юнайтед 1:3НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура02:00УНАН-Манагуа - Матагальпа 1:205:00Ферретти - ФК Манагуа 1:100:00Sport Sebaco - Masachapa -:-НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура23:00УНАН-Манагуа U20 - Матагальпа U20 0:021:00Sport Sebaco U20 - Masachapa U20 -:-23:00Дирианген U20 - Окоталь U20 -:-НОРВЕГИЯ: Высшая лига18:00Одд - Стабек -:-18:00Саннефьёрд - Сарпсборг 08 -:-18:00Тромсё - Лиллестрём -:-18:00Хам-Кам - Бранн -:-18:00Хёугесунн - Русенборг -:-20:15Викинг - Будё/Глимт -:-НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига12'Брюне - Ранхейм 0:012'Конгсвингер - Рауфосс 0:012'КФУМ Осло - Осане 0:012'Саннес Ульф - Согндал 0:0НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 285'Стрёмсгодсет 2 - Сотра 1:116:30Левангер - Юнкерен -:-17:00Юлл/Киса - Тромсдален -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 412'Винбьярт - Мьёндален 2 0:019:00Старт 2 - Eik-Tonsberg -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 517:00Будё/Глимт 2 - Mosjoen -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 613:00Шервёй - Леренског 0:719:00HIF Stein - Сарпсборг 2 -:-ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура00:00Альянса - Мигелито 0:002:15Тауро - Пласа Амадор 2:004:30Эррера - Сан-Франциско 0:000:00Potros del Este - Арабе Юнидо -:-ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура23:30Серро Портеньо - Спортиво Триниденс 4:102:00Спортиво Лукеньо - Ресистенция 2:223:00Олимпия Асунсьон - Гуарани -:-ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа17:00Колехиалес - Соль де Америка -:-17:00Реколета - Мартин Ледесма -:-ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура23:10Бинасьональ - Спорт Бойз 4:004:00Альянса Лима - УТК 1:021:00Альянса Атлетико - Сьенсиано -:-23:00Карлос Маннуччи - Сесар Вальехо -:-23:15АДТ Тарма - Спортинг Кристалл -:-ПЕРУ: Женская лига - Группа вылета18:00Killas (Ж) - Мельгар (Ж) -:-21:00Атлетико Трухильо (Ж) - Defensores (Ж) -:-23:00Sporting Victoria (Ж) - Сесар Вальехо (Ж) -:-ПЕРУ: Женская лига - Чемпионшип - плей-офф18:30Карлос Маннуччи (Ж) - Спортинг Кристалл (Ж) -:-18:30Университарио (Ж) - Депортиво Мунисипаль (Ж) -:-ПОЛЬША: Премьер-лига16:00ПеренесенШлёнск Вроцлав - Погонь Щецин -:-18:30Заглембе - Лех -:-21:00Легия - Рух -:-ПОЛЬША: Первый дивизион12'Мотор Люблин - Катовице 0:119:00Одра Ополе - Тыхы 71 -:-ПОЛЬША: Дивизион 218:00Стежица - Сандецья -:-18:00Хутник Краков - Заглембе 2 -:-20:30Висля Пулявы - Сталь Сталова -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 117:00Sulejowek - Пилица Бялобжеги -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 318:00Unia Turza Slaska - Гурник Забже 2 -:-18:00Бельско-Бяла - Шлёнск Вроцлав 2 -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 418:30Вязовница - Бяла-Подляска -:-РЕЮНЬОН: Региональ 114:30OCSA Leopards - Сен-Марьен -:-14:30Жанна д'Арк - Сент-Луис -:-14:30Сен-Дени - Питон -:-14:30Тампоннез - Сейнт-Сюзанн -:-14:30Труа Баззин - Каприкорн -:-14:30Эксельсиор - Сен-Полуаз -:-15:00Сен-Пьерроз - SC Chaudron -:-РОССИЯ: Премьер-лига17:30Балтика - Факел -:-19:00Зенит - Динамо Москва -:-20:00Сочи - Ахмат -:-РОССИЯ: ФНЛ12'Акрон Тольятти - Алания 0:018:00Нефтехимик - Черноморец -:-18:00Родина - СКА-Хабаровск -:-18:30Кубань - Волгарь -:-19:00Динамо Махачкала - КАМАЗ -:-РОССИЯ: FNL 2 - Division A Gold - Осенний сезон14:00Иртыш Омск - Ротор 1:017:00Волга Ульяновск - Чайка -:-18:00Велес Москва - Уфа -:-18:00Динамо Брянск - Спартак Кострома -:-19:00Краснодар 2 - Муром -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 116:30ФК Победа - Астрахань -:-17:00Машук-КМВ - Алания 2 -:-17:00СКА Ростов - Дружба -:-18:00Динамо Ставрополь - Кубань Холдинг -:-18:00ФК Севастополь - Биолог-Новокубанск -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 214:00Зенит 2 - Звезда Санкт-Петербург 3:252'Динамо СПб - Тверь 0:052'Луки-Энергия - ФК Иркутск 0:151'Химик - Торпедо Москва 2 0:112'Динамо Вологда - Электрон BH 0:012'Динамо Киров - Родина U21 0:012'Торпедо Владимир - Енисей 2 0:018:00Зоркий Красногорск - Знамя Труда -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 311:00Динамо Владивосток - Композит 4:213:00Строгино - Пересвет 3:413:00ФК Рязань - Коломна 5:214:00Знамя Ногинск - Зенит Пенза 0:153'Сатурн - СКА-Хабаровск 2 2:012'Калуга - Квант 0:012'Космос - Химки 2 0:017:00Арсенал Тула 2 - Спартак Тамбов -:-18:30Сахалинец - Сахалин -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 411:00Урал 2 - Динамо Барнаул 2:312'Оренбург 2 - Химик Август 0:017:00Рубин 2 - Носта -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига18:15Петролул - Фарул -:-21:30Стяуа - ЧФР Клуж -:-РУМЫНИЯ: Лига 212:00Corvinul Hunedoara - Чахлэул 2:1СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Caribbean Shield00:00Джуниор Старс (Сма) - Metropolitan FA (Пуэ) 0:300:00Саут Ист (Дмн) - Голден Лион (Мрт) 1:1102:45St.


Эльче - Парма: смотреть онлайн 6 августа 2023, прямая


Пронунсиаменто - Химнасия Е. Р. -:-21:00Олимпо - Вилла Митре -:-21:00Сиркуло Депортиво - КА Линиерс -:-21:00Сьюдад Боливар - Уракан Лас-Эрас -:-21:00Херминал - Чиполлетти -:-21:55Пеньяроль - Сан-Мартин Мендоса -:-22:00Дефенсорес Бельграно - Дуглас Хаиг -:-22:00Спортиво Эстудиантес - Ферро Хенераль Пико -:-23:00Сармьенто Ресистенция - Химнасия и Тиро -:-23:00Централ Норте - Крусеро Дель Норте -:-АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура01:10Архентино де Мерло - Докк Суд 0:021:30Сакачиспас - Кануэлас -:-21:30Феникс - УАИ Уркиса -:-АРГЕНТИНА: Примера C21:30Линиерс - Депортиво Эспаньол -:-21:30Сан-Мартин Бурсако - Юпанки -:-21:30Сентраль Кордоба - Клайполе -:-21:30Хусто Хосе де Уркиса - Мидленд -:-АРГЕНТИНА: Примера D - Второй этап21:30Сентрал Баллестер - Эспаньол -:-21:30Спортиво Барракас - Эль Порвенир -:-АРМЕНИЯ: Премьер-лига18:00Пюник - Арарат -:-АРМЕНИЯ: Первая лига16:00Nikarm - Ноа 2 -:-12'Syunik - Алашкерт 2 0:0БЕЛАРУСЬ: Высшая лига12'Ислочь - Динамо Минск 0:018:00Торпедо-БелАЗ - Динамо Брест -:-БЕЛАРУСЬ: Первая Лига12'Волна-Пинск - Витебск 0:018:00Орша - Niva Dolbizno -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв13:00Слуцк 2 - Энергетик-БГУ 2 1:214:00Белшина 2 - Сморгонь 2 0:3БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины52'Зорка-БДУ (Ж) - ФК Гомель (Ж) 5:018:00Беларусь U19 (Ж) - Динамо Брест (Ж) -:-БЕЛЬГИЯ: Высшая лига79'Андерлехт - Антверпен 1:017:00Мехелен - Гент -:-19:30Вестерло - Брюгге -:-20:15Кортрейк - Синт-Трёйден -:-БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Квалификация14:30Мелселе - Дестелберген -:-16:00Зварте Леу - Herent -:-17:00Alken - Gravenwezel-Schilde -:-17:00Arquet - Монтиньи -:-17:00De Gilly - Белёй -:-17:00Denderhoutem - Влейтинген -:-17:00Du Geer - Sprimont -:-17:00Elene-Grotenberge - BX Брюссель -:-17:00Eppegem - Veltem -:-17:00Fizoise - Malmundaria -:-17:00Flavion-Morialme - WSAC Fleurus -:-17:00Fortuna Smeermaas - Betekom -:-17:00Galmaarden - Дист -:-17:00Habay La Neuve - Messancy -:-17:00Houdinois - Hornu -:-17:00Isieroise - Flenu -:-17:00Kalken - Арденнен -:-17:00Kampenhout - Веллен -:-17:00Kosova Schaerbeek - Sottegem -:-17:00Pepingen-Halle - Берларе -:-17:00Peruwelz FC - Кувен-Мариамбур -:-17:00Profondeville - Biesme -:-17:00RCS Brainois - Eendracht Mechelen -:-17:00Rhodienne-De Hoek - АСВ Гел -:-17:00Roeselare Daisel - Grembergen -:-17:00Rotselaar - Ленартс -:-17:00Royal Marloie Sport - Bleid -:-17:00RUS Gouvy - RE Roy -:-17:00Sint-Dymphna - Zwijndrecht -:-17:00Spy - Estaimbourg -:-17:00Wambeek - Герк -:-17:00Wielsbeke - Ardooie -:-17:00Wolvertem Merchtem - Lokeren Doorslaar -:-17:00Zonnebeke - SC Jodoigne -:-17:00Антуан - Rapid Symphorinois -:-17:00Беринген - Perwez -:-17:00Бирбек - Eksel -:-17:00Бузинге - Blankenberge -:-17:00Валлонь Синей - Сайве -:-17:00Ванзе 2 - Ришель Юнайтед -:-17:00Ваэн - Эрпе-Мере -:-17:00Вестхук - Etterbeek -:-17:00Гран-Лее - Monceau -:-17:00Доттиньи - White Star Lauwe -:-17:00Ет Бельмон - Юи -:-17:00Женесс Тамин - Haasdonk -:-17:00КВВ Остньивкерке - Genappe -:-17:00КВИК Эйне - Схарбек-Эвере -:-17:00Лонлье - Paliseulois -:-17:00Мелселе 2 - Jodoigne -:-17:00Оне - Anvaing -:-17:00Остиш - Dinantaise -:-17:00Рарен - Heusy Rouheid -:-17:00Ришель Юнайтед 2 - Ванзе -:-17:00Стер-Франкоршамп - Варем -:-17:00Торпедо Хасселт - Zepperen-Brustem -:-17:00Хамме - Румбеке -:-17:00Эвей - РФК Анутуа -:-17:00Эльзотуаз - Beauraing -:-17:00Эндрахт Вервик - Diksmuide -:-17:00Эндрахт Термин - Ekeren Donk -:-17:00Энтите Манагеуаза - Toekomst Borsbeke -:-17:00Эрсталь - Боф -:-17:00Эш - Evelette-Jallet -:-18:00Esperanza Pelt - Kontich -:-18:00Вевелгем - R.


Эльче vs Парма обзор матча 06.08.2023 azscore.ru


LiveSoccer


Pauls United (Снк) - Йонг Холланд (Cur) 1:221:15Универсидад О-М (Дом) - Etoile Matoury (Fgu) -:-00:00B1 Castries (Слс) - Robinhood (Сур) -:-00:00Сандо (Три) - СВА Шаркс (Тик) -:-СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига18:00Brera Strumica - Вардар -:-18:00Брегальница - Силекс -:-18:00Вошка Спорт - Шкендия 79 -:-18:00Струга - КФ Гостивар -:-18:00Тиквес - Македония ГП -:-СЕНЕГАЛ: Лига 120:00Дакар - ЮС Горе -:-20:00Диамбарс - Гедиауэй -:-20:00Диараф - Мбур -:-20:00Каса - Дуанес -:-20:00Лингер - Генерейшн Фут -:-20:00Пикин - Экселленс -:-20:00Тьюнгут - Sonacos -:-СЕРБИЯ: Суперлига17:55Црвена Звезда - Напредак -:-18:00Раднички 1923 - Чукарички -:-20:00Войводина - Партизан -:-22:05Нови Белград - Вождовац -:-СЕРБИЯ: Первая лига18:30Младость ГАТ - Сремска-Митровица -:-18:30Раднички Белград - Дубочица -:-21:00Мачва - Текстилац -:-СЛОВАКИЯ: Nike liga19:00Злате-Моравце - Спартак Трнава -:-21:30Подбрезова - Жилина -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига11:30Жилина (Б) - Гуменне 5:311:30Саморин - Пухов 2:511:30Слован Братислава (Б) - Петржалка 0:0СЛОВАКИЯ: 3.


Эльче» — «Атлетико». Прямая трансляция: смотреть онлайн


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members