top of page

YONRIN CHANNEL Group

Public·23 members

(trasmissione in diretta===) Reims vs Torino streaming 6 agosto 2023


Luqueno - Resistencia 2:222:00Olimpia Asuncion - Guarani -:-00:30Nacional Asuncion - Guairena FC -:-PARAGUAY: Division IntermediaIntervalloColegiales - Sol De America 0:0IntervalloRecoleta - Martin Ledesma 2:0PERU: Liga 1 - Clausura03:00A. Lima - Cajamarca 1:020:00Alianza Atl. - Cienciano -:-22:00Carlos Mannucci - Cesar Vallejo -:-22:15ADT Tarma - Sporting Cristal -:-PERU: Liga Women - Gruppo Retrocessione17:00Killas D - Melgar D -:-20:00Atletico Trujillo D - Defensores D -:-22:00Sporting Victoria D - Cesar Vallejo D -:-PERU: Liga Women - Play-Offs Championship17:30Carlos Mannucci D - Sporting Cristal D -:-17:30U.




Termien - Ekeren Donk -:-16:00Elene-Grotenberge - BX Brussels -:-16:00Elsautoise - Beauraing -:-16:00Entite Manageoise - Toekomst Borsbeke -:-16:00Eppegem - Veltem -:-16:00Ethe Belmont - Huy -:-16:00Fizoise - Malmundaria -:-16:00Flavion-Morialme - WSAC Fleurus -:-16:00Fortuna Smeermaas - Betekom -:-16:00Galmaarden - Diest -:-16:00Grand-Leez - Monceau -:-16:00Habay La Neuve - Messancy -:-16:00Hamme - Rumbeke -:-16:00Herstal - Beaufays -:-16:00Houdinois - Hornu -:-16:00Isieroise - Flenu -:-16:00Jeunesse Tamines - Haasdonk -:-16:00Kalken - Ardennen -:-16:00Kampenhout - Wellen -:-16:00KE Wervik - Diksmuide -:-16:00Kosova Schaerbeek - Sottegem -:-16:00KSK Oostnieuwkerke - Genappe -:-16:00KWIK Eine - Schaerbeek-Evere -:-16:00Longlier - Paliseulois -:-16:00Melsele 2 - Jodoigne -:-16:00Onhaye - Anvaing -:-16:00Ostiches - Dinantaise -:-16:00Pepingen-Halle - Berlare -:-16:00Peruwelz FC - Couvin-Mariembourg -:-16:00Profondeville - Biesme -:-16:00Raeren - Heusy Rouheid -:-16:00RCS Brainois - Eendracht Mechelen -:-16:00Rhodienne-De Hoek - ASV Geel -:-16:00Richelle Utd.


Tbilisi -:-GERMANIA: 2. Bundesliga13:30Karlsruher - Amburgo 2:213:30Magdeburg - Braunschweig 2:113:30Norimberga - Hannover 2:2GERMANIA: 3. Liga13:30Ulm - Saarbrucken 1:125'Freiburg II - Duisburg 0:019:30Aue - Ingolstadt -:-GERMANIA: Regionalliga Nord14:00Eimsbutteler - St. Pauli II 1:414:00Norderstedt - Spelle-Venhaus 2:014:00Teutonia Ottensen - Amburgo II 3:015:00VfB Oldenburg - Kilia Kiel 4:0GERMANIA: Regionalliga Nordost13:00Altglienicke - BFC Dynamo 3:113:00Chemie Leipzig - Viktoria Berlin 1:013:45Meuselwitz - Lokomotive Leipzig 3:2GERMANIA: Regionalliga Sudwest14:00Homburg - Aalen 1:1GERMANIA: Oberliga NOFV-Nord12:00TuS Makkabi Berlin - Furstenwalde 4:013:30Neustrelitz - RSV Eintracht 4:113:30Tasmania Berlin - Wismar 3:014:00Hertha Zehlendorf - Lichtenberg 2:114:00Mahlsdorf - CFC Hertha 4:014:00Staaken - Rostocker FC 3:214:00TB Berlin - Sparta Lichtenberg 4:2GERMANIA: Oberliga NOFV- Sud14:00Krieschow - Magdeburg II 1:414:00Ludwigsfelde - Motor Marienberg 3:0GERMANIA: Oberliga Schleswig-Holstein14:00Todesfelde - Nordmark Satrup 6:014:00VfR Neumunster - Eichede 0:0GERMANIA: Oberliga Hamburg10:45Paloma - Altona 1:314:00Alsterbruder - Turkiye Wilhelmsburg 2:014:00Niendorfer TSV - Wandsbeker Concordia 6:214:00TSV Buchholz 08 - ETSV Hamburg 4:215:00Sasel - Harksheide 3:115:00Tornesch - Dassendorf 1:5GERMANIA: Oberliga Niedersachsen15:00Egestorf-Langreder - Bersenbruck 1:390+'VfL Oldenburg - Bornreihe 1:188'Vorsfelde - Rotenburger 2:1GERMANIA: Oberliga Hessen16:00SV Steinbach - Baunatal -:-GERMANIA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar14:00Kaiserslautern II - Morlautern 2:063'RW Koblenz - Waldalgesheim 1:015:30SpVgg Quierschied - Mechtersheim -:-GERMANIA: Oberliga Bayern Nord15:00Ammerthal - Coburg 1:490+'Neudrossenfeld - Neumarkt 0:1GERMANIA: Oberliga Bayern Süd15:00Turkspor Augsburg - Kottern-St.


FC Nurnberg D (Ger) 0:014:30Glasgow City D (Sco) - Sunderland D (Eng) 3:015:00KoldingQ D (Den) - Hamburger SV D (Ger) 4:120:00Atletico Madrid D (Esp) - Roma D (Ita) -:-MONGOLIA: Premier League10:05Falcons - Bayanzurkh Sporting 6:113:30Bavarians - Khoromkhon 2:3MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga20:00Decic - OFK Petrovac -:-20:00Sutjeska - Arsenal Tivat -:-MYANMAR: National League11:30Chinland - Hantharwady Utd 1:3NICARAGUA: Liga Primera - Apertura01:00UNAN-Managua - Matagalpa 1:204:00Ferretti - Managua FC 1:123:00Sport Sebaco - Masachapa -:-NICARAGUA: Liga Primera U20 - Apertura20:00Sport Sebaco U20 - Masachapa U20 -:-22:00Diriangen U20 - Ocotal U20 -:-NORD E CENTRO AMERICA: CONCACAF Caribbean Shield23:00Junior Stars (Sma) - Metropolitan FA (Pur) 0:323:00South East (Dom) - Golden Lion (Mar) 1:1101:45St.


Tiraspol -:-MONDO: Amichevoli Nazionali12:00Svezia U16 - Israele U16 2:017:00Norvegia U17 - Faerøerne U17 -:-MONDO: Amichevoli per Club01:00Betis (Esp) - Real Sociedad (Esp) 0:104:00Atl. Madrid (Esp) - Siviglia (Esp) 1:109:30Baleares (Esp) - Andratx (Esp) 1:109:35Din. Zagabria U19 (Cro) - Flamengo U19 (Bra) 3:011:00Concarneau (Fra) - Vannes (Fra) 7:011:30Manchester Utd U19 (Eng) - Feyenoord U19 (Ned) 0:311:30Wattenscheid (Ger) - Germania Ratingen (Ger) 1:412:00Trat FC (Tha) - Kitchee (Hkg) 1:113:00SC St. Tonis (Ger) - Mulheimer FC 97 (Ger) 1:114:00Nizza (Fra) - Fiorentina (Ita) 1:214:00Siegen (Ger) - Fortuna Colonia II (Ger) 1:614:00Zuzenhausen (Ger) - Hoffenheim II (Ger) 0:390+'Boom (Bel) - Heist (Bel) 0:515:00Sibenik (Cro) - Dugopolje (Cro) 1:389'Tottenham (Eng) - Shakhtar (Ukr) 4:1IntervalloBrighton (Eng) - Vallecano (Esp) 0:117:00Dortmund (Ger) - Ajax (Ned) -:-17:00Follonica Gavorrano (Ita) - Montevarchi (Ita) -:-17:00Manchester Utd (Eng) - Ath. Bilbao (Esp) -:-17:00Medeama (Gha) - Kara (Tog) -:-17:00Muaither SC (Qat) - Kazma SC (Kuw) -:-17:00Newcastle (Eng) - Villarreal (Esp) -:-17:00Ponte San Pietro (Ita) - AlbinoLeffe (Ita) -:-17:00Reims (Fra) - Torino (Ita) -:-17:00Simba (Tan) - Power Dynamos (Zam) -:-17:00Tritium (Ita) - USD Casatese (Ita) -:-17:00Uerdingen (Ger) - Monchengladbach II (Ger) -:-17:30Ancona (Ita) - Ravenna (Ita) -:-17:30Spal (Ita) - Corticella (Ita) -:-18:00Bedem Ivankovo (Cro) - Cibalia (Cro) -:-18:00Croatia Zmijavci (Cro) - Solin (Cro) -:-18:00Gubbio (Ita) - Ascoli (Ita) -:-18:00Istanbulspor (Tur) - Karagumruk (Tur) -:-18:30Maiorca (Esp) - Spezia (Ita) -:-18:30Napoli (Ita) - Augusta (Ger) -:-18:30Novara (Ita) - Sampdoria (Ita) -:-19:00Apollon (Cyp) - Paphos (Cyp) -:-19:00Burgos CF (Esp) - Alaves (Esp) -:-19:00Castellon (Esp) - Albacete (Esp) -:-19:00Eldense (Esp) - CF Intercity (Esp) -:-19:00Nea Salamis (Cyp) - Anorthosis (Cyp) -:-19:30Llanera (Esp) - Union Club Ceares (Esp) -:-19:30Tolosa (Fra) - Roma (Ita) -:-20:00Girona (Esp) - Lazio (Ita) -:-21:00Cadice (Esp) - Lecce (Ita) -:-21:00Elche (Esp) - Parma (Ita) -:-MONDO: Arab Club Champions Cup - Play Off17:00Raja Casablanca - Al Nassr Riyadh -:-20:00Al Shabab - Al-Wahda -:-MONDO: COTIF Tournament - Play Off22:30Elche U20 - Arabia Saudita U20 -:-MONDO: Amichevoli per Club - Femminile14:00Eintracht Frankfurt D (Ger) - 1.


2 - Wanze -:-16:00Roeselare Daisel - Grembergen -:-16:00Rotselaar - Lenaarts -:-16:00Royal Marloie Sport - Bleid -:-16:00RUS Gouvy - RE Roy -:-16:00Sint-Dymphna - Zwijndrecht -:-16:00Spy - Estaimbourg -:-16:00Ster-Francorchamps - Waremme -:-16:00Torpedo Hasselt - Zepperen-Brustem -:-16:00Walhain - Erpe-Mere -:-16:00Wallonne Ciney - Saive -:-16:00Wambeek - Herk -:-16:00Wanze 2 - Richelle Utd. -:-16:00Westhoek - Etterbeek -:-16:00Wielsbeke - Ardooie -:-16:00Wolvertem Merchtem - Lokeren Doorslaar -:-16:00Zonnebeke - SC Jodoigne -:-17:00Esperanza Pelt - Kontich -:-17:00Wevelgem - R. Leopold -:-18:00Eendracht A. - Drongen -:-18:00KSK Wilrijk - PSV 1820 -:-18:00Racing Waregem - Jong Lede -:-18:00Ternesse - Antonia -:-BHUTAN: Premier League14:00Transport United - Druk Lhayul 3:1BIELORUSSIA: Vysshaya Liga15:00Isloch - Din.


Italiano 0:218:30Nublense - Cobresal -:-21:00Everton - Colo Colo -:-23:30Copiapo - Curico Unido -:-CILE: Primera B23:30Cobreloa - La Serena 1:002:00Rangers - Barnechea 1:018:30Deportes Iquique - U. De Concepcion -:-23:30Deportes Temuco - S. Morning -:-CILE: Segunda Division00:00Arturo Fernandez Vial - Real San Joaquin 0:018:00Dep. Concepcion - Osorno -:-21:00Iberia - Lautaro -:-CINA: Jia League13:00Nanjing City - Dongguan Guanlian 2:113:30Heilongjiang Ice City - Jiangxi Lushan 1:213:30Qingdao West Coast - Guangxi Pingguo Haliao 2:013:30Sichuan Jiuniu - Guangzhou FC 2:0CINA: Yi League10:00Taian Tiankuang - Nantong Haimen 1:110:00Zibo Qisheng - Hubei Istar 0:113:00Dalian Zhixing - Beijing Technology 2:013:30Wuhan Jiangcheng - Qingdao Red Lions 0:3COLOMBIA: Primera A - Clausura23:00U.


Plovdiv - Levski -:-BULGARIA: Vtora liga17:00Ludogorets II - Strumska Slava -:-BULGARIA: Third League - South-East17:00Spartak Plovdiv - Lok. Plovdiv II -:-BURUNDI: Super Coupe14:30Bumamuru - Aigle Noir 0:1CAMBOGIA: CPL13:00Dangkor - Angkor Tiger 1:013:00Phnom Penh Crown - Boeung Ket 2:113:00Tiffy Army - Svay Rieng 0:2CANADA: Canadian Premier League01:00Atl. Ottawa - York Utd 3:323:00Vancouver FC - Valour -:-CILE: Primera División23:30U. Catolica - A.


de Deportes D - Dep. Municipal D -:-POLONIA: Ekstraklasa15:00PosticipataSlask - Pogon Szczecin -:-17:30Zaglebie - Lech -:-20:00Legia - Ruch -:-POLONIA: Division 190+'Motor Lublin - Katowice 1:118:00Odra Opole - Tychy -:-POLONIA: Division 217:00Hutnik Krakow - Zaglebie 2 -:-17:00Stezyca - Sandecja -:-19:30Wisla Pulawy - S. Wola -:-POLONIA: III Liga - Group IIntervalloSulejowek - Pilica Bialobrzegi 2:0POLONIA: III Liga - Group III17:00Bielsko-Biala - Slask 2 -:-17:00Unia Turza Slaska - Gornik Z. 2 -:-POLONIA: III Liga - Group IV17:30Wiazownica - Biala Podlaska -:-REPUBBLICA CECA: 1. Liga90+'Liberec - Bohemians 0:090+'Plzen - Ostrava 3:190+'Teplice - Jablonec 0:018:00Slavia Praga - Zlin -:-REPUBBLICA CECA: Division 210:15Sigma Olomouc B - Prostejov 1:110:30Sparta Praga B - Chrudim 2:017:00Dukla Praga - Varnsdorf -:-REPUBBLICA CECA: CFL - Group A10:15Admira Prague - Slavia Praga B 0:410:30Plzen B - Motorlet Prague 3:117:00Povltavska FA - Pisek -:-REPUBBLICA CECA: CFL - Group B10:15PosticipataChlumec nad Cidlinou - Teplice B -:-10:15Hradec Kralove B - Prepere 2:310:15Liberec B - Velvary 2:410:15Mlada Boleslav B - Zapy 0:117:00Brozany - Ceska Lipa -:-REPUBBLICA CECA: MSFL10:15Ostrava B - Karvina B 2:117:00Znojmo - Slovacko B -:-REPUBBLICA CECA: Division A10:35Domazlice B - Sobeslav 0:2IntervalloJindrichuv Hradec - Pribram B 1:3REPUBBLICA CECA: Division B10:15PosticipataMeteor Prague - Brandys n.


George City 2:207:00Wollongong Wolves - Manly Utd 3:110:35Central Coast U21 - Rockdale Ilinden 1:2AUSTRIA: Bundesliga17:00A. Lustenau - Austria Vienna -:-17:00BW Linz - Hartberg -:-17:00Salzburg - Tirol -:-AUSTRIA: 2. Liga10:35First Vienna - Sturm Graz (Am) 2:2AUSTRIA: Regionalliga West - Tyrol17:00SV Worgl - Tirol (Am) -:-17:00Telfs - Innsbrucker AC -:-17:30Ebbs - Kematen -:-AUSTRIA: Regionalliga OvestIntervalloAltach U21 - Kufstein 1:117:00Wolfurt - Reichenau -:-AZERBAIJAN: Premier League90+'Kapaz - Neftci Baku 1:018:00Sabah Baku - Gabala -:-BELGIO: Jupiler League13:30Anderlecht - Antwerp 1:0IntervalloKV Mechelen - Gent 0:018:30Westerlo - Club Brugge -:-19:15Kortrijk - St. Truiden -:-BELGIO: Coppa del Belgio - Qualificazione13:30Melsele - Destelbergen 2:315:00Zwarte Leeuw - Herent -:-16:00Aische - Evelette-Jallet -:-16:00Alken - Gravenwezel-Schilde -:-16:00Antoing - Rapid Symphorinois -:-16:00Arquet - Montignies -:-16:00Aywaille - RFC Hannutois -:-16:00Beringen - Perwez -:-16:00Bierbeek - Eksel -:-16:00Boezinge - Blankenberge -:-16:00De Gilly - Beloeil -:-16:00Denderhoutem - Vlijtingen -:-16:00Dottignies - White Star Lauwe -:-16:00Du Geer - Sprimont -:-16:00Eendr.


Voronezh 1:118:00Zenit - Din. Mosca -:-19:00Sochi - Akhmat Grozny -:-RUSSIA: FNL90+'Akron Togliatti - Alania Vladikavkaz 1:017:00Neftekhimik - Chernomorets Novorossijsk -:-17:00Rodina Moscow - SKA Khabarovsk -:-17:30Kuban - Volgar-Astrakhan -:-18:00Dynamo Makhachkala - Kamaz -:-RUSSIA: FNL 2 - Division A Gold - Autunno13:00Omsk - R.


Mang 0:5GERMANIA: Oberliga Baden-Württemberg14:30Offenburger FV - Bietigheim-Bissingen 0:4GIAPPONE: J1 League11:00Kashima - Sapporo 3:011:30Yokohama FC - Kobe 2:012:00C-Osaka - Tokyo 0:112:00Kawasaki - G-Osaka 3:412:00Kyoto - Kashiwa 0:112:00Sagan Tosu - Avispa Fukuoka 0:112:00Urawa - Yokohama M. 0:0GIAPPONE: J2 League11:00Kofu - Kanazawa 0:211:00Verdy - Shimizu 0:111:00V-Varen Nagasaki - Iwaki 0:012:00Iwata - Vegalta Sendai 4:112:00Kumamoto - Mito 0:012:00Kusatsu - Tochigi 1:012:00Omiya Ardija - Blaublitz 1:012:00Renofa Yamaguchi - Oita 2:212:00Tokushima - Chiba 3:3GIAPPONE: J3 League08:00Nara Club - Kitakyushu 0:111:00Fukushima Utd - Azul Claro Numazu 2:111:00Nagano - Grulla Morioka 0:311:00Osaka - YSCC 2:2GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura00:00Deportivo Mixco - Antigua 0:104:00Xelaju - Comunicaciones 2:019:00Guastatoya - Zacapa -:-23:00Deportivo Achuapa - Municipal -:-HONDURAS: Liga Nacional - Apertura23:00Genesis - Motagua 0:001:00UPNFM - Real Sociedad 2:003:00Olimpia - Real Espana 4:023:00Marathon - Vida -:-INDIA: Durand Cup11:00Delhi FC - Hyderabad 1:113:15East Bengal - Bangladesh Army 2:2INGHILTERRA: Championship13:00Leicester - Coventry 2:161'Leeds - Cardiff 1:218:00Sunderland - Ipswich -:-IRLANDA: Premier Division18:00Dundalk - Shelbourne -:-19:00Shamrock Rovers - Cork City -:-ISLANDA: Besta deild karlaIntervalloBreidablik - KR Reykjavik 1:2ISOLE FAR OER: Premier LeagueIntervalloHB Torshavn - Argir 2:0IntervalloTB Tvoroyri - Vikingur 0:1ISRAELE: Toto Cup19:00Sakhnin - Hapoel Hadera -:-KAZAKISTAN: Premier League54'Tobol - Kaisar 0:117:00Aktobe - Kairat Almaty -:-LETTONIA: Optibet Virsliga15:00Auda - Jelgava 3:017:00Super Nova - Riga FC -:-17:00Valmiera - Metta/LU -:-LETTONIA: 1.


Volgograd 1:0IntervalloUlyanovsk - FK Chayka 1:017:00D. Bryansk - S. Kostroma -:-17:00Veles Moscow - Ufa -:-18:00Krasnodar 2 - Murom -:-RUSSIA: FNL 2 - Division B - Group 156'FK Pobeda - Astrakhan 0:1IntervalloMashuk - Alania 2 2:0IntervalloSKA Rostov - Maykop 0:117:00Dynamo Stavropol - Kholding -:-17:00FC Sevastopol - Biolog -:-RUSSIA: FNL 2 - Division B - Group 213:00Zenit 2 - Zvezda St.


Labem -:-14:00Admira Prague B - Olympie Brezova 1:117:00Louny - Neratovice -:-REPUBBLICA CECA: Division C17:00Benatky - Dobrovice -:-17:00PosticipataCaslav - Trutnov -:-17:00PosticipataHlinsko - Spoje Prague -:-17:00PosticipataTurnov - Usti nad Orlici -:-REPUBBLICA CECA: Division D25'Slavoj Polna - Velka Bites 1:117:00Pelhrimov - Humpolec -:-17:00Tasovice - Lisen B -:-17:00Zdirec n. D. - Velke Mezirici -:-REPUBBLICA CECA: Division E17:00Vsechovice - Bzenec -:-REPUBBLICA CECA: Division F17:00PosticipataBruntal - Vitkovice -:-17:00Polanka nad Odrou - Bilovec -:-17:00Sumperk - Havirov -:-REPUBBLICA CECA: Kralovehradecky KP14:00Rychnov n. Kneznou - Cerveny Kostelec 2:117:00PosticipataSolnice - Lazne Belohrad -:-REPUBBLICA CECA: Moravskoslezsky KP17:00Dolni Benesov - Kravare -:-17:00Jakubcovice - Moravan Oldrisov -:-REPUBBLICA CECA: Olomoucky KP17:00PosticipataDolany - Zabreh -:-17:00Konice - Bohunovice -:-17:00PosticipataMedlov - Zelatovice -:-17:00PosticipataPostrelmov - Belotin -:-REPUBBLICA CECA: Plzensky KP18:00Sokol Radnice - Kaznejov -:-REPUBBLICA CECA: Zlinsky KP10:15Brumov - Slusovice 0:3REPUBBLICA DOMINICANA: LDF - Fase Vincitori23:55Atlantico - Cibao 1:100:00Moca - Vega Real -:-RIUNIONE: Regionale 113:30Excelsior - Saint-Pauloise -:-13:30Jeanne d'Arc - St.


La Salernitana ha pareggiato 15 partite in questa stagione di Serie A, nessuna squadra dei maggiori cinque campionati europei 2022/23 ha registrato più pareggi (al pari di Nantes e Reims). Dove vedere Cremonese-Salernitana in tv La partita tra Cremonese e Salernitana valida per la 38^ giornata di Serie A, sarà trasmessa sabato 2 giugno alle 21 in diretta sulla app di DAZN, disponibile nella sezione App di Sky Q. Gli abbonati Sky Q (via satellite o via internet) che sono anche clienti DAZN, potranno accedere all’offerta DAZN anche col controllo vocale, tramite il comando “Apri DAZN”, comodamente in unico posto e con un unico dispositivo, senza dover cambiare telecomando.


Dove vedere Reims-Torino in tv e streaming - Numero Diez


-:-19:00Pikine - Excellence -:-19:00Teungueth - Sonacos -:-SERBIA: Super Liga16:55Stella Rossa - Napredak -:-17:00Radnicki 1923 - Cukaricki -:-19:00Vojvodina - Partizan -:-21:05IMT Novi Beograd - FK Vozdovac -:-SERBIA: Prva Liga17:30Mladost GAT - Radnicki S. Mitrovica -:-17:30Radnicki Beograd - Dubocica -:-20:00Macva - Tekstilac -:-SLOVACCHIA: Nike liga18:00Z. Moravce-Vrable - Trnava -:-20:30Podbrezova - Zilina -:-SLOVACCHIA: 2. liga10:30Samorin - Puchov 2:510:30S. Bratislava B - Petrzalka 0:010:30Zilina B - FK Humenne 5:3SLOVACCHIA: 3. Liga - East13:00PosticipataOravske Vesele - Spisske Podhradie -:-17:00R.


Dove vedere Cremonese-Salernitana in tvLa sfida tra Cremonese e Salernitana si gioca sabato 3 giugno alle 21 e sarà in diretta sulla app di DAZN e su ZONA DAZN 2, disponibile al canale 215 del telecomando Sky I numeri di Cremonese e Salernitana L’unico precedente di Serie A tra Cremonese e Salernitana è il 2-2 della gara d’andata (Okereke, Ciofani, Piatek e Coulibaly i marcatori). La Salernitana ha vinto le ultime due partite contro squadre neopromosse in Serie A e solo una volta ha ottenuto tre successi di fila contro queste avversarie, tra il 1948 e il 1998. La Cremonese ha vinto quattro partite in questo campionato; l’ultima neopromossa con così pochi successi in una stagione di Serie A è stata il Pescara 2016/17 (tre vittorie in quel caso).


[TV DAL VIVO##] Streaming Reims vs Torino in tv 6 agosto 202


Lorient-Reims Streaming Gratis: dove vedere la Ligue 1 in


Peterburg 3:214:00Dynamo Petersburg - Tver 1:114:00Khimik - Torpedo Moscow 2 1:114:00Luki-Energiya - Irkutsk 1:190+'Dynamo Vologda - Electron VN 1:015:00Kirov - Rodina Moscow U21 2:090+'Vladimir - Yenisey 2 1:117:00Krasnogorsk - Znamya Truda -:-RUSSIA: FNL 2 - Division B - Group 310:00Dynamo Vladivostok - Kompozit 4:212:00FK Strogino Moscow - Peresvet 3:412:00Ryazan - Kolomna 5:213:00Znamya Noginsk - Penza 0:114:00Saturn Ramenskoye - SKA Khabarovsk 2 4:090'Kaluga - Kvant 7:090+'Kosmos - Khimki 2 3:1IntervalloArsenal Tula 2 - Spartak Tambov 0:017:30Sakhalinets - Sakhalin -:-RUSSIA: FNL 2 - Division B - Group 410:00Ural 2 - Dynamo Barnaul 2:390+'Orenburg 2 - Khimik Avgust 0:0IntervalloKazan 2 - Nosta 0:0SCOZIA: PremiershipIntervalloHibernian - St. Mirren 0:2SENEGAL: Ligue 119:00Casa - Douanes -:-19:00Dakar SC - US Goree -:-19:00Diambars - Guediawaye -:-19:00Jaraaf - Mbour -:-19:00Linguere - Generation F.


Louis 1:013:30OCSA Leopards - St Marienne 0:113:30Saint-Denis - Piton 1:013:30Tamponnaise - Sainte-Suzanne 4:013:30Trois Bassins - Capricorne 1:014:00Saint-Pierroise - SC Chaudron -:-ROMANIA: Liga 117:15Petrolul - Farul Constanta -:-20:30FCSB - CFR Cluj -:-ROMANIA: Liga 211:00Corvinul Hunedoara - Ceahlaul 2:1RUSSIA: Premier League25'Baltika - F.


Reims v Torino Pronostics et Résultats + Streaming & Côtes


[[FLUSSO]'] Reims vs Torino diretta gratis 6 agosto 2023 In


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members